New Focus Club

Форум    Блог    Вики    Клуб    Объявления

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к непрочитанному ) Ответить | Новая тема | Опрос

> Меня остановил ДПС, Выполнит ли Приказ №185?
ФКСМ
Дата 12.04.2010 - 06:25

ОуКБ

Banned

Меня тоже остановил неделю назад.
Дает прибор дышу, показывает 0, с чем то.
А реально не пил дней 10 точняк даже пиво.
Говорит вы с остаточным эфектом.
Я в ответ у вас прибор говно.
Достает другой прибор, дает ознакомиться с сертификатом, говорит после того как продуетесь вылезет чек, я говорю без проблем.
Дую, чек показывает 0.00, говорит извените.
Я отвечаюему, что грамотный приборчик под номером 1 у вас для развода, весь накруечнный. smile.gif
adun
Дата 12.04.2010 - 08:17

Авторитет NFC

Мой дом - Вселенная

yellow_sun
Цитата
проявил свою гражданскую сознательность!

- а что, я мог отказаться? blink.gif )) Хорошо, что перегар учуял и сам парень подтвердил, что синеват - осталось только плечами пожать...
bykarev
- если остаточное есть, в таких случаях думаю целесобразно напрашиваться на медосведетельствование, что бы выйграть время - пока тебя везут - вдруг выветрется. А прибор-разводка это жесть, конечно, на "лёгких" похмелюг думаю действует удручающе.

--
Интересно, а куда тачку парня этого девать, если его отстранили от управления?

--------------------
-‘с’-
yellow_sun
Дата 12.04.2010 - 12:52

Авторитет

С-Пб

Конечно мог, он же ПРЕДЛОЖИЛ smile.gif, а соглашаться или нет, это твоё право, а не обязанность!

Слишком маленькое должно быть остаточное, чтоб в течении МАХ полчаса выветрелось. А вообще где-то видел по тв показывали ДТП с какими-то очередными деятелями, так вот свидетели утверждали, что виновница с явным запашком перегара, после звонка "другу" метнулась в магаз и до приезда ДПС, заточила пару мороженых...

Эвакуатор ему в подмогу.

--------------------
Tango SE Sedan 1.6 115 MT

Никогда не спорьте с глупцом: люди могут не заметить между вами разницы.
В России дороги это святое, поэтому их никто не трогает.
Daimon
Дата 12.04.2010 - 13:16

Авторитет

ХхХ

Подсолнечное масло надо пить,оно образует пленку wink.gif
Тока можно блювануть biggrin.gif

--------------------
Хочу ТАНК
yellow_sun
Дата 12.04.2010 - 14:08

Авторитет

С-Пб

Daimon
масло вроде как перед пьянкой надо ... blink.gif
а можно и не только блевонуть ... biggrin.gif
а по поводу мороженого, какой-то мед работник объяснял. что молочные продукты помогают ...

--------------------
Tango SE Sedan 1.6 115 MT

Никогда не спорьте с глупцом: люди могут не заметить между вами разницы.
В России дороги это святое, поэтому их никто не трогает.
adun
Дата 28.04.2010 - 19:37

Авторитет NFC

Мой дом - Вселенная

Улыбнуло! )))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=5KuZVyxe4UQ...feature=related

Такой упёртый автолюбитель, ну прям круть!

"- Ты посмотри грамотей нашёлся тут!... " biggrin.gif

--------------------
-‘с’-
ФКСМ
Дата 28.04.2010 - 19:50

ОуКБ

Banned

Какой смешной инспектор. smile.gif
KOMAtoZZ
Дата 3.05.2010 - 10:05

Авторитет

Москва

adun
такое быдло ппц))

--------------------
Езжу на Hetch 5d FF2 Sea Grey 1.6 (115) Comfort+Sport Paket+ABS+Audio Pack 2+ winter pack

What Can Be Better Than SEX
ЖорЖ
Дата 30.01.2013 - 19:20

NFC Челябинск

Челябинск

А вот как борзеют сотрудники ДПС в славном городе Копейске (Челябинская область)... http://dtpsite.ru/bespredel-gai/kopejskie-...-v-pogonax.html

--------------------
Люди, не бойтесь делать то, что не умеете. Ковчег построили любители, Титаник - профессионалы!!!
Mixon1987
Дата 21.02.2013 - 21:47

Пользователь
**

Йошкар Ола

Не понимаю, с чего люди взяли, что гаишники борзеют...гаишники к водителям как правило относятся так, как начинает относится водитель к гаишнику.с чего многие водители взяли что если инспектор, называя причину остановки, которая не устраивает водителя по какой либо причине, то водитель имеет право не передавать документы... требования сотрудника должны быть выполнены и только потом, если водитель считает что инспектор по отношению к нему поступил неправомерно, то он может: позвонить на телефон доверия(он теперь написан на служебном автомобиле), написать жалобу на данного инспектора...в любом случае неважно позвонит водитель или напишет жалобу, руководством будут проведена служебная проверка и будет дана оценка действиям инспектора...вот смотрю я эти ролики и вижу просто откровенный бред..водители сами идут на принцип, провоцируют их.учат их работать "вы должны", "вы обязаны" "вы не имеете право". явно видно, что просто таким образом хотят как то выделиться из толпы, обратить на себя внимание...непонятно чего они этим хотят добиться...да раньше были времена когда процветала коррупция, но по своему опыту общения с инспекторами ГИБДД как водителя, могу сказать что сейчас в своем большинстве в гаи работают нормальные ребята, которые знают свое дело.есть отдельные кадры которые еще не отошли от тех времен когда "сел за руль уже неправ"...но их становится меньше.Мы мыслим узко.не видим все тяжелой проделанной ими работы..сколько нетрезвых водителей было оформлено, которые могли "натворить дел",сколько перехвачено опасных преступников именно гаишниками,сколько жизней спасено при дтп элементарным оказание первой помощи.сколько было найдено похищенного автотраспорта. а мы причину остановки спрашиваем и она нас конечно же не устраивает и естественно поэтому мы не передадим документы для проверки..то есть можно угнать машину и ехать ничего не нарушая.и если остановит гаишник который еще не знает ориентировку по угону, получается что можно его на хер послать и ехать..не смешно ли?. ..за 5 лет своего водительского стажа я всегда старался вежливо общаться с гайцами и у меня ,скажу честно никогда не возникало конфликтных ситуаций с ними...очень часто даже помогали(зимой съехал с трассы и застрял в сугробе..подехали остановились...перекрыли движение, остановили грузовик и вытащили)..так же у дяди моего - дальнобойщика, сломалась машина в 30 градусный мороз...так они его привезли на пост напоили чаем,дали возможность согреться, по сути спасли жизнь)..По моему все эти войны с гаишниками высосаны из пальца за счет стереотипов...И ездить за гаишниками, ИСКАТЬ НА НИХ УПРАВУ, называя это своим хобби и выкладывая в интернет, по меньшей мере глупо..сделали из гайцов козлов опущения...давайте тогда всех снимать на камеру и учить работать- продавцов, которые случайно обсчитали на 10 копеек..врачей, которые по знакомству пропустили человека на прием без очереди.бюрократов в паспортном столе,которые каждые 5 минут чай пьют .и т.п..распечатаем кучу документов и будем в чемодане с собой таскать..на все случаи жизни.смешно ведь.прорехи везде есть и административное законодательство в этом случае не исключение..как юрист скажу что есть в ПДД и КоАП РФ такие моменты которые можно рассмотреть двояко..но неужели это повод для того чтобы скорее поставить инспектора в тупик..еще неизвестно как бы эти люди, "ищущие управу" повели себя на дороге , дав им в руки жезл....напоследок хочу сказать что мое мнение субьективное и если кто то со мной не согласен - не надо мне грубить и возмущаться.кого обидел извините..я просто высказал свое мнение..еще раз хочу напомнить что я имел ввиду гаи в целом... и понимаю что есть и такие сотрудники, которым давно не место в органах внутренних дел. Закон о полиции развивается в этом направлении: повышает требования к сотрудникам, делает работу гласной, открытой для общества тем самым хочет завоевать доверие к полиции которые было подорвано в 90 е годы и начало 2000х...Но это осознается с трудом и дается очень тяжело так как непросто взять и поменять мировоззрение целому поколению, воспитанному в годы бандитизма и коррупции..Будем надеться, что когда нибудь порядок восторжествует..
Marat M. Akhmetov
Дата 23.02.2013 - 20:53

Местный отшельник

Северная_Пальмира!

--------------------
- Когда родилась демократия?
- Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал:
Выбирай себе жену!
Не надо чинить то, что ещё не сломалось!
P.S.:
NB
ALEX-AAS
Дата 23.02.2013 - 21:21

Авторитет

Тюмень

Да! Москва, Москва !!! smile.gif

--------------------
FF 2013г, седан, "Titanium", 2.0л, АКПП, пробег 26800 км.

Ответы на 99% вопросов - это деньги.
Raniavele
Дата 27.10.2014 - 17:07

Новичок
*

Москва

Интересно конечно. А вообще любопытно смотреть, как люди рьяно доказывают свои права, хотя совершенно в данной ситуации не правы. Я всегда старюсь чтобы юридическая консультация при дтп меня проконсультировала, а потом уже предпринимаю какие либо действия
aristarh
Дата 18.06.2017 - 00:16

Пользователь
**

Москва

подскажите...меня оштрафовали под знаком "остановка запрещена" , гаец упёртый, ну выписал протокол....Квитанция сказал придет по почте...
Так вот с того времени уже прошло месяцев 4...,а квитанции так и нет...

Подскажите мне её под роспись должны принести? и только с того момента начнется срок в течение 30 дней,которого я обязан оплатить его?
stasio
Дата 26.06.2017 - 17:44

Пользователь
**

Москва

Цитата (aristarh @ 18.06.2017 - 00:16)
подскажите...меня оштрафовали под знаком "остановка запрещена" , гаец упёртый, ну выписал протокол....Квитанция сказал придет по почте...
Так вот с того времени уже прошло месяцев 4...,а квитанции так и нет...

Подскажите мне её под роспись должны принести? и только с того момента начнется срок в течение 30 дней,которого я обязан оплатить его?

попробуйте посмотреть свою задолженность через мобильное приложение

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить | Новая тема | Опрос

© 2007-2017 New Focus Club. Версия 2.3
  Правила форума | Реклама

Мы ВКонтакте