New Focus Club

Форум    Блог    Вики    Клуб    Объявления

Ответить | Новая тема | Опрос

> Помогите!, Форд фокус 3
Арман
Дата 8.01.2017 - 15:39

Новичок
*

Ростов-на-Дону

Добрый день!
Расскажу историю с начала!
У меня форд фокус 3 универсал 1.6л. 105л.с.На днях заправился бензином на Газпроме.Через несколько часов начали плавать обороты,но это проходило спустя минуты 2.На след.день,завожу машину,обороты нормальные,только включаю ближний свет,и машина глохнет.Доехал до сервиса,сделали диагностику(она показала что всё норм),решили почистить дроссельную заслонку,она была очень грязная по итогу.Поездил два дня,обороты через раз опять плавали,сказали это пройдёт.Вчера вечером возвращались домой с женой,машина просто заглохла на ходу,остановился,пошёл какой то запах(не могу только понять какой,мне показалось что каким то выхлопным газом,а может и чем то палёным).Попробовал завестись,завёлся и проехал метров 200 и снова заглохла,открыл капот посмотреть,запаха и ничего подозрительного под ним не заметил,завёлся и доехал до дома где то 5км.Загнал машину,закрыл её родным брелоком(штатный ц.з.).Сегодня с утра открыл машину только с ключа,т.е. электричества в машине вообще нет.Вообщем странная штука происходит с моей машиной,у кого то была подобная ситуация,и кто как с ней справился?подскажите что делать?

Опции темы Ответить | Новая тема | Опрос

Информация

© 2007-2017 New Focus Club. Версия 2.3 beta
  Правила форума | Реклама