New Focus Club

Форум    Блог    ВикиФокус    Клуб    Поиск

nfc

Ответить | Новая тема | Опрос

> как довериться страховой?
Sedok
Дата 9.10.2013 - 06:21

Новичок
*

москва

В общем, такая ситуация. Решил найти хорошую страховую компанию, облазил весь интернет, ничего конкретного пока не нашел. Где могут дать  гарантии, что страховку при необходимости мне выплатят? Как найти ту организацию, которой можно доверять и чувствовать себя защищенным? На что ориентироваться при заключении договора? Не раз слышал от знакомых, как человека разводят, сдирают денег, а он потом нервы по судам трепет. У кого есть на примете добросовестная страховая? Помогите, нужно очень срочно. 
S561
Дата 9.10.2013 - 07:53

Профессионал

Москва

Как то уж очень пасмурно написал, может погода повлияла biggrin.gif А что у ОД при покупке советовали? Ведь там как правило советуют ту страховую, с которой они работают, и у них есть их представитель. Ну если уж так страшно, заключайте договор со страховой имеющий бренд, ну например с Росгосстрахом, навряд ли она пропадет с рынка.

--------------------
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину не стал спорить.
TauRUS
Дата 9.10.2013 - 09:01

Активист

Балашиха

Я застраховался в Согласие, т.к. у ОД с ними прямое урегулирование убытков. Т.е., если я попал, то пригоняю машину к ОД, они ее делают, а потом уж сами разбираются со страховщиком..

--------------------
Ford Focus III Trend Sport 1,6/125 + джеттер, АКПП PowerShif, Lunar Sky, зимний пакет, комфорт, РП 7. 05.2012.
MJ-555 + Sirio Triflex
sasha21051982
Дата 11.10.2013 - 10:00

Новичок
*

Раменское

Покупал машину в измайлово и страховал там, страховая ВСК. Произошел случай, сбил пешехода. Пешеход жив здоров ( слава богу ), у машины сломано зеркало, бампер (трещина). У меня растянулся ремонт в 4 месяца из-за того, что "специалист" по урегулированию убытков, который там сидит, касячил. Не своевременно подал документы в страховую, не правельно заполнял, оформлял документы. Все обошлось, сделали. Теперь требуют с пешехода возмещения ущерба, т.к. он признан виновным. dance2.gif

--------------------
Focus-3 sedan 1,6 125 Trend Sport
orell
Дата 16.10.2013 - 12:45

Новичок
*

москва

Верить можно и нужно. страховаться-то по-любому нужно. Главное - изначально найти приличную страховую, тогда в ней все будет приемлемо - и цены, и качество услуг. Единственное - искать ее надо не по сайтам, а узнавать мнение реальных людей, которые могут дать адекватный совет. У меня со своей страховой начались терки, пришлось срочно искать новую, ну а т.к. времени на особые поиски не было - попросил совета у знакомого. Он мне посоветовал обратиться к специалистам, к которым сам до этого обращался -  .  И теперь могу с уверенностью сказать - ни на секунду не пожалел, что обратился именно туда! Мне подобрали самый оптимальный вариант, который меня устроил. Так что - всегда можно найти ту компанию, которая будет устраивать не только по цене, но и по качеству оказываемых услуг, а это, согласитесь, очень важно. Главное - знать, куда обратиться. 
Groove
Дата 12.09.2014 - 14:17

Новичок
*

Москва

Добрый день, год назад приобрёл машину, Ниссан, страховался сразу же (мало ли что, как оказалось, очень даже не зря), на вторую неделю попал в ДТП, страховая мне всю сумму выплатить отказалась, только часть, я решил не ломать комедию и обратиться к автоюристу, там и страховые споры по каско решают - был я очень рад и вот почему - даже никакого суда не было, автоюрист всё решил, мне страховая полную сумму выплатила, теперь знаю куда обращаться, если что, так что возьмите на заметку - страховая не хочет платить или платит лишь часть, смело к автоюристу обращайтесь и не тяните wink.gif
pavel444
Дата 9.06.2015 - 11:44

Новичок
*

Москва

Кто какие еще может предложить страховые компании? Жене на следующей неделе поедем автомобиль выбирать здесь , если покупка пройдет удачно, то в любом случае необходимо будет ехать страховать авто. Не хотелось бы столкнуться с подобными вещами.
EvgenMic
Дата 9.06.2015 - 11:46

Новичок
*

Москва

про росгострах пишут многое, но у меня проблем не было еще...
Dikk
Дата 8.08.2015 - 11:17

Пользователь
**

Москва

Цитата (pavel444 @ 9.06.2015 - 11:44)
Кто какие еще может предложить страховые компании? Жене на следующей неделе поедем автомобиль выбирать здесь , если покупка пройдет удачно, то в любом случае необходимо будет ехать страховать авто. Не хотелось бы столкнуться с подобными вещами.

Приветствую!
Вы в итоге застраховали свой авто?

--------------------
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email]Vadik_Demidov@mail.ru[/email]

http://www.focus3.ru/forum/index.php?showtopic=16064
Nomin
Дата 11.09.2015 - 14:06

Новичок
*

Москва

Цитата (Groove @ 12.09.2014 - 14:17)
смело к автоюристу обращайтесь и не тяните wink.gif

Вот это самое ужасное, что пока ты платишь страховой компании деньги, они тебя только что в зад-цу не целуют, а вдруг что случилось всё, надежда только на грамотного юриста
Borod
Дата 25.12.2016 - 19:35

Новичок
*

Москва г

Nomin, ну это неправда. Я спокойно по каско сделал ремонт без юриста, угроз и прочего. В интаче застрахован, меньше чем за месяц получил машину. Звонить, уточнять, переживать конечно пришлось, но без криминалов судов и оров
Дубровин
Дата 6.02.2017 - 14:47

Новичок
*

Москва

Borod, плюсуюсь к интач, адекватны. Третий год с ними, причем каждый год обращаюсь к ним, но так как не я виновник, то цена не скочит как сумасшедшая.

Опции темы Ответить | Новая тема | Опрос

© 2007-2017 New Focus Club. Версия 2.1
  Правила форума | Реклама