New Focus Club

ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   FAQ   ОТЗЫВЫ   ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответить | Новая тема | Опрос

> Новый автомобиль Форд, Я купил новый авто.
Michail
Дата 10.03.2017 - 21:33

Новичок
*

Нижний Новгород

Купил авто Форд Фокус универсал в ноябре. Проехал 7500 км. Стал привыкать к роботу-автомату. В феврале решил помыть машину. После мойки присматриваюсь к автомобилю, хорошо ли его помыли, и вижу... Прежде хочу сказать, что после салона, где я видел свой автомобиль при свете ламп и, после покупки уехал из салона дилера в 20-00, а потом то снег, то мороз. Вообщем первый раз я помыл автомобиль в феврале. Так вот, осматривая авто, вижу неровности крыши, в районе багажника. Напоминаю, у меня универсал. После этого, обратился к дилеру, - что это?. Ответили, что это на вас упал снег. Да, снег всю зиму падает. Дальше еще лучше, забрали автомобиль и сказали, надо посмотреть изнутри. Т.е. снять обивку и посмотреть, что там. Оказалось погнут усилитель. Завод-изготовитель определил, что это механическое повреждение. Вот я думаю, как можно согнуть усилитель не повредив наружной оболочки. Кроме неровностей, на крыше ничего нет. То есть ни вмятин, ни заломов, ни отпечатка усилителя. Только крыша волнами. Здорово. Как можно погнуть усилитель не повредив наружной оболочки. Крыша вроде не резиновая. И вечный вопрос:-"Что делать?"
Michail
Дата 11.03.2017 - 20:40

Новичок
*

Нижний Новгород

Вот именно..... Что делать никто не знает.
Michail
Дата 11.03.2017 - 20:51

Новичок
*

Нижний Новгород

С такой проблемой мы остаемся сами с собой. Если повезет, то выкрутимся, если нет, то пожалеем, может быть. А то и осудим. Купил авто, а оно оказалось даже не ново. Как поступить, как бороться, если ты один, а все остальные зрители. Вся жизнь игра., а люди в ней актеры.
firesanek
Дата 14.03.2017 - 11:18

Новичок
*

Воронеж

ну фото хоть кинь.. крыши, усилителя...
снег - это наиболее возможный вариант.
мне вон снег на лобовик прилетел - ни сколов, ничего... а три трещины во весь лобовик.
если бы сразу сигналка не сработала и не прибежал и не увидел остатки снега - думал бы что он сам по себе лопнул.
Vista
Дата 5.01.2018 - 14:02

Пользователь
**

бишкек

А при чем тут тогда снег?
EvgenMic
Дата 25.05.2018 - 16:26

Новичок
*

Москва

А у какого дилера авто приобретали? Я вот свою машину покупал, уже пару раз обращался по гарантии, все вопросы без проблем решаются. Правда у меня вопросы были несколько иного плана, тем не менее, этот дилер очень внимательно подходит к их решению. Так что на будущее имейте в виду, возможно стоит более внимательно подходить к выбору салона для приобретения авто.

Опции темы Ответить | Новая тема | Опрос

© 2007-2018 New Focus Club
  Правила форума | Реклама