New Focus Club

Новости    Форум    FAQ    Отзывы    Еще..

Ответить | Новая тема | Опрос

> Хороший сервис в Москве для ТО, выбор сервиса
Staks
Дата 31.05.2017 - 22:32

Пользователь
**

Москва

Всем привет,кто может посоветовать хороший официальный сервис для обслуживания фокуса, пока что планирую ехать в независимость на Энтузиастов где и брал машину.
Какие еще есть варианты или может кто сталкивался с сервисом Независимости.
Fav
Дата 2.06.2017 - 01:06

Пользователь
**

Москва

Я свой Фокус и жены Фиесту в Индепе на Энтузиастов обслуживаю, как таковых вопросов по сервисному обслуживанию к ним нет. Цены по Москве средние, довольно часто бывают разные скидки как на работу так и на запчасти. Я когда планирую ехать на ТО в ближайшем времени, начинаю мониторить все это дело и получается неплохо сэкономить кэша. Смело могу рекомендовать!
Staks
Дата 2.06.2017 - 15:13

Пользователь
**

Москва

Цитата (Fav @ 2.06.2017 - 01:06)
Я свой Фокус и жены Фиесту в Индепе на Энтузиастов обслуживаю, как таковых вопросов по сервисному обслуживанию к ним нет. Цены по Москве средние, довольно часто бывают разные скидки как на работу так и на запчасти. Я когда планирую ехать на ТО в ближайшем времени, начинаю мониторить все это дело и получается неплохо сэкономить кэша. Смело могу рекомендовать!

Спасибо за ответ, уже созвонился с сервисным центром Незы и договорился на выходные на прохождение ТО. Сервисный сайт уже тоже нашел, смотрю там сейчас скидка на первое техническое обслуживание всего 7450 р, обзвонил еще пару сервис те просят значительно больше. Надеюсь сервис меня не разочарует.
Fav
Дата 30.06.2017 - 23:18

Пользователь
**

Москва

Цитата (Staks @ 2.06.2017 - 15:13)
Цитата (Fav @ 2.06.2017 - 01:06)

Спасибо за ответ, уже созвонился с сервисным центром Незы и договорился на выходные на прохождение ТО. Сервисный сайт уже тоже нашел, смотрю там сейчас скидка на первое техническое обслуживание всего 7450 р, обзвонил еще пару сервис те просят значительно больше. Надеюсь сервис меня не разочарует.

Ну что как на ТО в независимость съездил, оправдали надежды? Я просто уже давненько к ним езжу то вопрос не было. Причем что мне у них нравится охотно обслуживаю не только когда расходники у них покупаешь, а и когда со своими приезжать, ну механики с прямыми руками, чего не скажешь о других сервисах.
Staks
Дата 3.07.2017 - 07:23

Пользователь
**

Москва

Да ездил, качеством сервиса в Независимости остался доволен. Сделали все по акционной цене как я и узнавал когда звонил записываться. По времени в регламент уложились, как раз успел за это время отъехать свои дела порешать.

Опции темы Ответить | Новая тема | Опрос

© 2007-2017 New Focus Club
  Правила форума | Реклама